Тинидозол и алкоголь

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач назначит тинидозол однократно(2г), сказала если симптомы не полностью пройдут, то повторить прием еще раз. Через какое время это нужно сделать(я забыла уточнить)? после однократного приема тинидозола(2г) сколько нужно воздержаться от алкоголя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 20:32
Здравствуйте! Алкоголь снижает иммунитет так что симптомы скорей всего опять будут. Повторите сразу после того как будете уверены что сможете обойтись без алкоголя
Платная консультация
Инна 2019-01-08 14:53
Здравствуйте. После повторного приема тинидозола, появились белые выделения, с комочками. Это молочница? Можно что-то предпринять самостоятельно без приема у врача?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-08 14:58
Здравствуйте! ДА, можете принять флюкостат однократно и проставить свечи Пимафуцин. 6 дней вагнинально