Возможно есть проблемы после прижигания эрозии, симптомы повторились дважды

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,6 июля 2017 года прижигала эрозию после 2 родов. В этом году в марте, после полового акта с мужем появились мажущие коричневые выделения, длились 2 дня, а месчные как 10 дней прошли. Была у врача, всё хорошо. Вчера после полового атак выделеня повторились и чувствую небольшой дискомфорт в месте прижигания. Подскажите что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 20:27
Здравствуйте. Возможно, эрозия
Платная консультация
Наталья 2018-05-30 22:27
Это что повторная эрозия? Я точно не скажу когд были 1 выделения, гдето а начале марта, на прием попала после 8 марта, врачь про эрозию ничего не сказала, мазок был хороший. Последнии месячные были с 12по15 мая, а выделения повторились 29мая после полового акта, средний цикл 29 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-31 20:34
Возможно, плохо прижгли, осталось что-то. Вернулось. Нужен осмотр