Тестостерон, метипред

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня повышен тестостерон 1,9, норма 0,48-1,85.
Врач прописала метипред 4 мг 1 раз в день-1 месяц.
Стоит ли его принимать, забеременеть не получается пол года.
Спасибо за ответ за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

4 ответа

Мария 2021-11-01 19:40
Врачом были взяты два анализа, один из как я понимаю обычный мазок, второй анализ расширенный. Сдавались в один день.
Обычный мазок хороший, расширенный показал воспаление и молочница.
Врач назначила свечи бетадин или полижинакс. Подскажите, пожалуйста, от чего данные свечи?
Спросила про воспаление, но внятного ответа не получила, какое то воспаление, возможно ли узнать что за воспаление?
Узи делала в этот же день показал жидкость позадиматочном пространсте.
Спасибо вам за ответ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-01 22:53
Данные свечи используют для санации влагалища.
Мария 2021-11-02 12:11
Спасибо за ответ, а по поводу таблеток сможете подсказать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-02 20:21
Что подсказать на счёт таблеток?