Тест с йодом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня овуляция была 3 числа, ПА был 1,3 и 4 числа, незащищенный. Стало интересно, и я сделала тест с йодом, и тест с содой (просто что бы узнать, на сколько они правдивые) оказались положительные. Я могу быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-17 10:55
Здравствуйте. Девушка, Вы живете в 21 веке. Какой ерундой Вы занимаетесь? Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова