Задержка неделю

Спрашивает: катерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 7 дней.
Последний па был 25 (защищённый). Сегодня весь день тянет низ живота (как будто месячные вот-вот начнутся).
Делала в домашних условиях тест с йодом - отрицательный.
Признаков беременности нет (грудь не болит и больше не стала, вокруг сосков не потемнело, тошноты нет). Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 19:38
Здравствуйте. "Делала в домашних условиях тест с йодом" - девушка, 21 век на дворе. Сделайте нормальный тест
Платная консультация
катерина 2019-04-07 19:41
Не могу собраться с духом и сделать. Боюсь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 19:42
Тут нет вопроса. Всего доброго.