Могу ли я быть беременной, если.?

Спрашивает: Анфиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Очень хотела бы проконсультироваться с вами по поводу беременности! Дело в том, что у меня была задержка месячных 4-5 дней, сделала тест на беременность на 5-ый день задержки, показал еле видную вторую полоску, при этом болит грудь, тошнит каждый день немного, появилась полоса светло коричневая от пупка и ниже, и после проведения теста на след. День пришли месячные (но не такие, как обычно). Это может означать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 18:04
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тест мог ошибиться. Тем более, пришли месячные. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова