Тест на хеликобактер пилори

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста делал гастроскопию, в заключении написали: Эрозивный эзофагит. Эрозивно-геморральный антрум-гастрит. Врач назначил Ребагит.
Сделал дыхательный тест на хеликобактер пилори. Принимаю препарат Ребагит (2дня).
Повлияет ли это на результат исследования?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-03 17:04
Здравствуйте, Алексей! Ребагит на результат дыхательного теста на хеликобактер не влияет.