Катаральный бульбит

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: герпес
Здравствуйте, ходила к гастроэнтерологу, глотала кишку, и сказали, что у меня не большой гастрит и воспалена луковица (катаральный бульбит), как лечить этот катаральный бульбит? Сказали его надо лечить, а пока к нашим врачам попадешь, месяца пройдут. Жду очень Вашего ответа
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-04 22:43
Нина! А тест на хеликобактер пилори делали?
Платная консультация
Нина 2016-03-04 23:02
Я сдавала только биохимию и глотала трубку(кишку)
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-06 00:40
Нина! Сдайте тест на Хеликобактер пилори. Это дыхательный тест или кровь из вены. Т. е. 2 варианта обследования. Лучший -дыхательный тест.
Платная консультация
Нина 2016-03-06 11:52
А что он даёт? Этот тест
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-06 13:41
Нина! Если тест будет положительный, то обязательно проводится лечение по этой бактерии, т. к. она поддерживает постоянное воспаление слизистой ЖКТ.