Тест на беременность при заболевании жкт

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый вечер. Меня волнует такой вопрос. Вычитала, что при заболевании почек тест на беременность не сможет дать точный результат. И у меня возник такой вопрос, а если с почками у меня все нормально, но проблемы с ЖКТ (наподобие гастрита, панкреатита, язвы желудка) тест тоже не даст достоверный ответ, или же жкт с почками не связан?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-10-03 11:38
Здравствуйте, Марина.
Данные заболевания ЖКТ не влияют на конечный результат теста на беременность.

С уважением, Седа Увайсовна