Хгч и почки

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос о котором мало написанно в интернете. Когда у женщины проблема с почками и она хочет заплонироаать беременность, то на какой недели тесты покажут две полоски? У меня расширена лоханки это как то влияет на тесты? Живот растет а тесты отрицательны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-19 09:20
Здравствуйте. Если тесты отрицательные, беременности быть не может, даже если есть проблемы с почками. Для исключения беременности сделай узи, если есть сомнения.
Кристина 2022-11-25 22:46
Заболевания почек не влияют на результат теста? Почему тогда везде на сайтах о планировании Б, на некоторых тестах пишут что при заболевании почек возможен ложноотрицательный результат?