Анализ крови на хгч

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Подскажите, сдала кровь на хгч через 19 дней после ПА, этих дней достаточно для верного результата?
Результат 0.1, беременность не желательна, поэтому хотелось бы сразу все знать. Скажите правильно ли я все сделала, ведь анализ крови самый точный.
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-29 09:18
Здравствуйте. На какой день был па? Задержка есть?
Натали 2017-11-29 09:29
Был прерванный половой акт в середине цикла, 2 раза. За ночь.
Месячные пришли на несколько дней раньше, в меньшем количестве чем обычно.
Тесты отрицательны, на 19 день после па решила и сдать кровь для полной достоверности.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-29 09:44
Учитывая, что пришли месячные, отрицательных тестах и таких показателях хгч, беременность исключена.