Влияет ли приём дюфастона на уровень хгч?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Можно ли сдавать кровь на хгч во время приема дюфастона? (пью уже 8 день из 10 по 2 таблетки в день) Может ли он как - то исказить результат и показать беременность, которой на самом деле нет? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-22 20:18
Здравствуйте! Если беременности нет, то дюфастон точно никак не повлияет на результат
Платная консультация
Оля 2019-05-22 20:29
Судя по тестам, её нет. Сделала их уже несколько штук, отрицательные. Задержка около 4 недель
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-22 20:37
У Вас гормональный сбой- необходимо сделать узи
Платная консультация
Оля 2019-05-22 21:58
Тоесть, беременности точно нет, Вы считаете? Кровь сдавать уже бесполезно, т. к. тесты отрицательны? Да, я планирую пойти на УЗИ в ближайшее время
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-22 22:15
При 4 недельной задержке тесты бы давно показали бы