Сделала тест на беременность отрицательный

Спрашивает: Гулия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Пила 5-нок (у меня цистит, с рождения болею щитовидной в крови и с рождения опухоль мозга как говорять врачи) через несколько дней (27.02) сдала анализ на ХГЧ результат 51,1. 06.03 сделала тест на беременность результат отрицательный. Может ли влиять эти таблетки на анализ ХГЧ? Гормональные таблетки ли они?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 08:46
Здравствуйте. Нет, ни не гормональные. Влиять на тест и ХГЧ не могут