Расшифруйте пожалуйста результат хгч беременн я или нет тест отрицательный

Спрашивает: Нина112211
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат анализа хгч, задержка 10 дней тесты отрицательные, обычно все было в норме, регулярный цикл, по результату не понятно беременная я или нет изображение с результатом ниже заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-16 11:25
По результатам хгч, беременности нет.