Тест на беременность при беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Тест на беременность показывает две полоски если есть беременность на любом сроке? Или больше 30 недель он показывает одну полоску? Мне просто очень интересно. Я студентка и преподаватель задал такой вопрос, а я не знаю где взять ответ. Заранее спасибо за ответ и за то что уделили чуточку времени.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 20:22
Здравствуйте! У здоровой женщины - на любом. Гипотетически может показать одну полоску, если у беременной патология почек. В первую очередь это будет напрямую связано с наличием почечного заболевания, при котором в моче находится минимальный показатель ХГЧ.
Платная консультация
Дарья 2015-12-05 20:41
Елена Викторовна, огромное спасибо за ответ!
Значит, допустим, девушка делает электронный тест, тот же клеар блю, к примеру на 14-17 неделях беременности, если она есть, то тест 100% покажет 3+?
Я сейчас говорю о здоровой девушке, без заболеваний.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 21:53
Дарья, я дала Вам ответ. Не нужно что-то выдумывать дальше. Вопрос исчерпан и закрыт. Он и так высосан из пальца. Удачи Вам.