Ложные тесты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 15 дней назад у меня был незащищённый ПА, но партнёр не заканчивал в меня. 8-9 дней назад у меня должны были пойти месячные, но задержка. Завтра будет 39 день цикла. Сегодня делала тест - одна полоска. Тест врет или прошло ещё мало времени? Просто если я беременна, то скорее всего буду прерывать. Подскажите пожалуйста если тест спустя больше двух недель показывает отрицательный, то я не беременна? И с чем может быть связана такая задержка? ПА был не в период овуляции, если конечно же она не сдвинулась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-05 17:17
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Ольга 2021-12-05 17:24
1) тест на беременность спустя 15 дней после па показывает одну полоску. Я не беременна или мало времени прошло и хгч не повысился?
2) может ли быть задержка после первого раза?