Задержка 3 недели, беременность или сбой?

Спрашивает: Мариночка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Мои месячные в ноябре были с 4 по число, в декабре с 8 по 13. Секс с семяизвержением в меня был 18,30,31 декабря, 1,2 января. Сейчас 30 января, последние месячные были с 8 по 13 декабря, делала тесты - отрицательные, сходила на УЗИ к гинекологу, сказали, что всё чисто, никаких патологий нет, через неделю повторить тест. Делала 2 теста, на первом одна полоска яркая, а вторая бледная, а на следующем тесте - одна полоска. Грудь немного увеличена, изредка болит живот, как перед месячными, что вот-вот начнутся. Может ли это быть беременностью? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, тест на беременность становится позитивным через 4-5 дней то начала задержки менструации, поэтому повторите тест в случае задержки, беременность возможна