Задержка, исчезла на тесте вторая полоска

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был ппа+презерватив. Не рвался, не слетал. Все было хорошо. У меня часто бывают задержки после секса. Сейчас уже 10 дней задержка. Делала тест в обед, показал одну полоску, делала тест утром: вначале показал еле заметную вторую, потом через минуту она исчезла. Сейчас четка одна полоска на тесте. Какие-то белые выделения. Кровь на хгч сдать не могу, так как живу в селе. До города очень далеко. Что это может быть? Это так реагент проявляется? Что могут быть за белые выделения, они иногда похожи на крем? Скажите пожалуйста, очень переживаю, ведь логически я не могла забеременеть так как парень в меня не кончал, и мы были в презервативе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-23 11:29
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Евгения 2022-01-23 12:23
1) если я подошла к тесту спустя 4минуты, была еле заметная вторая полоска, а через минуту она исчезла, можно говорить о беременности?
2) что за белые выделения, как крем могут быть? Задержка 10 дней
Секса до этого не было 5 месяцев, ппа+презерватив
К врачу не могу сходить и сдать кровь тоже
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-23 12:40
1. Нет. 2. Стоит сделать мазок на флору