Боль в груди, задержка

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня месяц назад произошёл первый половой акт, после него у меня началась менструация на два дня раньше (27.06.21)
и сейчас на данный момент у меня задержка уже как третий день идет, сделала один тест показал вторую полоску только она еле-еле заметна, сделала ещё один тест, он уже показал одну четкую полоску, и даже намека на вторую нет, при этом у меня болит грудь(прям как перед менструацией)
и иногда низ живота, есть какие-то выделения белого цвета, скажите пожалуйста, я могла забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-27 14:17
Здравствуйте. Если после того ПА больше не было - беременность исключена