Задержка 6 дней. Вероятна ли беременность?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая ситуация, было 6 половых актов в течении месяца, в один из них парень кончил в меня в презерватив, это было 4 февраля. Идёт задержка уже 6 день, болит грудь и тянет низ живота, делала тесты за 2 дня до задержки, и на 4 день задержки. Делала по два теста, в общей сумме=4 теста, все показали Отрицательный результат. Может ли это быть беременность? Тесты отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-05 15:41
Здравствуйте! Беременности нет
Платная консультация
Татьяна 2021-03-06 17:05
Извините, у меня белые выделения, болят соски только, задержка уже 7 дней. Но так как я написала выше, сделала тест на 4 день задержки утром он показал 1, и на 3 день задержки вечером показал 1. Может ли быть беременность?

Цикл приложен на фото, и акты также
Татьяна 2021-03-06 21:20
Прошу прощения за навязчивость, подскажите, если с момента последних актов прошла неделя, а с остальных 2-4 недели, стоит ли сдать кровь на ХГЧ? Это же 100% результат?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-06 21:58
Кровь на хнч является достоверным начиная с 8 дня после контакта
Платная консультация
Татьяна 2021-03-06 22:00
А в моем случае стоит делать? Просто была ситуация, когда парень и голый терся, и ещё подобные ситуации, когда кончал внутри меня, но в презерватив. Именно проникновения без защиты не было
Татьяна 2021-03-08 06:32
Добрый день, идёт 9 день задержки, тест сделала сегодня вот на утром, не ела
Тест показал 1. Акты были 28 января
29 января
4 февраля
13 февраля
23 февраля
25 февраля

Беременность ли? Задержка, тошнота, болят соски на груди, поясница.