Вероятность беременности на 23 день цикла при защищенном половом акте

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, дорогие врачи. У меня такая проблема. Так как мне всего 17 лет я боюсь забеременеть. Все половые акты с парнем всегда защищены (презервативы). В этом цикле у меня был цистит, и после него последний половой акт был 7 мая (был 23 день цикла), получается 21 день назад. Сейчас задержка 11 дней. Я всегда боюсь, что вдруг презерватив порвался и партнёр в меня кончил и не почувствовал, хотя сам партнёр говорит, что все было замечательно. Я делала уже кучу тестов. Все отрицательные. В воскресенье сделала тест clearblue цифровой, показал "не беременна". Тогда получается задержка была 9 дней, и 20 дней после того последнего полового акта. Неделю назад где-то, точно не помню, выделялось очень большое количество слизистых прозрачных выделений, а в один день с примесью будто крови, мне кажется, что это было овуляция будто, потом пошло на уменьшение, и сейчас выделений практически нет. Соски потемнели. Что очень странно. Грудь вообще не болит, соски очень болели, прикоснуться невозможно было, сейчас практически не болят. Я вот все терзаю себя и не могу спокойно жить, вдруг он кончил в меня, и сперма через неделю попала в эту возможную овуляцию? Тест бы показал уже? Скажите пожалуйста, я беременна? Спасибо вам заранее. Очень сильно волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-01 12:22
Добрый день.
У вас нет беременности.
Сделайте УЗИ. такое возможно при патологии придатков.
Платная консультация
Екатерина 2019-06-01 16:24
Спасибо!