Задержка, на тесте исчезла вторая полоска

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был ппа+презерватив. Не спадал, не рвался. До этого у меня не было секса пол года. У меня часто бывают задержки после секса, но в этот раз она уже 10 дней. Грудь не болит, иногда внизу живота чувство полности. Не тошнит. Делала два теста. Один в обед спустя 12 дней после секса, был 7 день задержки, он был отрицательные. Другой утром на 10 день задержки, я подошла к тесту спустя 4 минуты, была еле заметная вторая, прилагаю фото, потом она исчезла через 1 минуту. За день я пила алкоголь. Читала, что он никак не влияет на тест. Сейчас у меня какие-то белые выделения, похожи на крем. Читала, что они могут быть и перед беременностью, и как проявление пмс. Не знаю что делать, так как на данный момент детей не хочу категорически.
1) может ли задержка быть из-за того, что секса не было пол года?
2) что значит ситуация с тестом?
3) что могут быть за белые выделения, как крем?
Сдать на хгч я не могу, так как живу в селе.
На первом фото еле видна вторая полоска, на втором спустя 1-2 минуты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-23 13:28
Добрый н. 1 Маловероятно. 2. Он отрицательный 3. Возможно признаки ПМС, а возможно и инфекции