Задержка 5 дней но симптомов сильный нет, что это?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Цикл длится 32 дня, сейчас уже задержка 5 дней. Был незащищённый половой акт двадцать дней назад, после этого делала тесты, спустя неделю, две недели и пятнадцать дней, все были отрицательные. Вчера сделала тест, клеарблю показал слабый плюс. Сегодня (спустя двадцать дней полового акта и 5 дней задержки) сделала два теста фрау один чисто отрицательный, второй со слабой полоской. Болит грудь и появились вены, были обильные выделения, низ не болит и не тошнит. Это может быть беременность? Возможен ли медикаментозный аборт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-08 18:24
Здравствуйте! Повторите тест, нврядли у вас беременность
Платная консультация
Анна 2021-06-08 18:29
Спасибо за ответ. При случае чего возможно сделать медикаментозный аборт в государственной клинике?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-08 22:23
Можно. Но это и в гос клинике платно
Платная консультация
Анна 2021-06-09 05:17
Спасибо, а какая это примерно стоимость? Хотя бы в районе какой суммы?