Задержка 9 дней, тест отрицательный

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка 9 дней, цикл 28 - 29 дней, 3 теста отрицательные, болит грудь и периодически живот как перед месячным и какие то белые выделения, голова не кружится, не тошнит! Что делать? К кому обратиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 17:12
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Обращаться логично стоит к врачу-гинекологу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2016-10-31 20:16
Спасибо, сходила к врачу прописал таблетки, сказал что гормональный сбой!