Очень волнуюсь. Задержка 1,5 недели

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сейчас у меня 44й день цикла. На 25 и 26 был секс. Защищённый+ппа, так как думаю, что это самый надежный вариант. До этого у меня было долгое воздержание. Сейчас получается задержка, к вечеру внизу живота прям будто давит что-то (ну это мб потому что я слишком объедаюсь, хах) и по бокам грудь побаливает. Она немного увеличилась. Я делала три теста. Первый вечером показал одну полоску. Другой утром, наверное как реагент вначале показала еле-еле видную вторую, но она исчезла через минуту. И потом утром делала струйный тест, он отрицательный. Делала ещё такие народные тесты с йодом. То йод растворяется, то не растворяется. В общем я очень сильно переживаю
1) может ли у меня быть беременность?
2) может ли быть задержка из-за того, что было долгое воздержание?
3) из-за чего может быть задержка?
4) что значит боль по краям груди и к вечеру давит низ живота?
5) что значила вторая полоска, которая появилась на минуту и исчезла?
Сразу скажу, что нет возможности сходить в больницу и тк живу в посёлке, то кровь на хгч сдать тоже не могу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-27 12:23
Маша, это Ваш шестой вопрос на сайте. Вам уже ответили, что беременность исключена
Платная консультация
Маша 2022-01-27 13:11
А почему тогда такая большая задержка? И что за боль в груди?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-27 13:21
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Маша 2022-01-27 13:33
То есть скорее всего что-то с органами? Тест не мог три раза ошибаться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-27 13:38
Маша, я уже ответила Вам и не буду тратить свое время на повторение одного и того в Ваших 6 вопросах