Может это все таки беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос у меня цикл 30 дней М идут 5 дней сейчас задержка пошол 4 день на второй день задержки сделала с утра тест вторую полоску увидела минут через 10 или 13, потом в этот же день сделала ещё тест в обед но он был чист вообще, сегодня уже получается пошол четвёртый день задержки сделала опять тест с утра но полоска уже появилась через минуты три но не такая яркая как контрольная и опять же в это день сделала ещё тест через два часа и он чист, симптомов не каких нет только головная боль есть болит сустав руки где кисть и выделения желтоватые чучуть и грудь чуть побаливает, и тело высыпало пришями особенно поясницу, добавлю была опирачия полтора года назад удалили трубу после опирацию М приходили вовремя или с зодержкой один два дня но тесты были все чистые, скажите позалуйста возможно это все таки береминость
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-16 14:20
Добрый день, у Вас тест отрицательный, беременности быть не может.