Беременность при целом презервативе, Новинет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день. У меня нерегулярные месячные. 2 месяца мучалась частыми м. Я пила Новинет 1 месяц. На 14 таблетке пошли кровавые выделения (4 августа). Я допила до конца. 7 августа перестала пить вообще. Во время приёма это па не было. Выделения шли до 15 числа. ПА в презервативе был 13 августа и 1 сентября (он не равлся, не спадал). Правда, Сразу после последнего па я заметила в душе очень много выделений в себе. Тем не менее, я видела, что презерватив целый. Мч сказал, что это от смазки. Была на УЗИ 20 числа. Она сказала, что у меня дисфункция яичников, а так все нормально. Сегодня 9 сентября (м должны были быть 4 ого) Может ли быть задержка из-за этих гормональных таблеток? Или у меня все-таки б? Можно ли при целом презервативе забеременеть? Сделала 2 теста утром и вечером - отрицательные. Сделала тест с содой и мочей - Ответ положительный. Очень сильно боюсь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-09 20:02
Здравствуйте. Какие тесты "с содой", девушка? 21 век на дворе:) У Вас сбой после отмены ОК
Платная консультация
Мария 2017-09-10 15:27
Добрый день! Сделала сегодня тест утром. Задержка 7 дней. Вначале тест показал одну полоску (через 2 минуты). Днём я посмотрела, а там вторая еле заметная появилась. Это что значит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 10:00
Здравствуйте. Ничего. Потому что тест оценивается только в течении максимум 10 минут после проведения
Платная консультация
Мария 2017-09-13 09:06
Добрый день. Вот уже 10 дней у меня задержка (вы сказали, что из-за отмены препарата Новинет). Начала вчера болеть грудь, как перед обычной менструацией (она сначала болит, потом проходит и начинаются месячные). Болею ОРВИ. Делала уже 5 тестов за эти десять дней - молчат. Даже не знаю, что думать. Очень переживаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 13:15
Здравствуйте. Переживания+болезнь+отмена ОК - вот и результат
Платная консультация
Мария 2017-09-14 13:57
Спасибо большое! Как вы думаете, мне нужно что-нибудь принять или цикл сам восстановится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-14 13:58
Я думаю, восстановится. Дайте время