Полосатят тесты без задержки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на 17 день цикла сделала тест т. к начала болеть грудь. Выбрала два самых дешёвых теста в итоге оба положительные. Следом в этот же день через час сделала ещё 2 теста, они отрицательные. (один из них был цифровой) Сделала тест на овуляцию 2шт и оба по две полоски(1 яркая, вторая слабая) По календарю овуляция была именно на 17 день цикла. Утром в 5 утра сделала ещё один тест, но уже дорогой, не увидела полоски через минуту и легла спать. Проснулась через пару часов и на тесте вторая полоска, не слишком яркая, но чётко видна. Через пять часов сделала ещё два теста. Один показал реагент, второй кристально чистый. Подскажите может ли это быть беременность или какие то сбои в организме и не качественные тесты? Раньше если делала тесты, они ни когда не полосатили. Ни сразу ни через несколько часов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-06 13:48
Здравствуйте. Тесты оцениваются не позже 10 минут после проведения. Сдайте кровь на ХГЧ для понимания ситуации