Тест и хгч говорит о беременности но идут выделения

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Задержка ровно 15 дней, тест положительный, делала узи на 10 день задержки плодное яйцо не обнаружено (а на 11 день начинается мазня (идет до сих пор, но сегодня усиливается) температура 37-37,3 доктор сказала сдать хгч. Если будут боли то ехать в больницу а без болей просто ждать приёма во вторник.
Вчера сдала хгч как сказал гинеколог, ответ 64,1 в понедельник сдать в динамике. Гружь болит, тошнота есть даже на голодный желудок. Подскажите как поступить? Ждать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-28 15:36
Добрый день, если появятся боли внизу живота, то стоит ехать, УЗИ ОМТ в динамике нужно сделать.
Надежда 2020-03-28 15:41
Но выделения из темно- коричневых переходят в красноватые и увеличились
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-28 17:13
Тогда стоит обратиться в больницу.
Надежда 2020-03-30 17:30
Здравствуйте, была на приеме сказал доктор что хгч 64 это не беременность, разве это так? А вдруг поздняя овуляция, позднее имплантирование?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-30 22:22
Добрый вечер, это беременность, но какая, вот тут важно знать.