Тест хеликобактера

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я дала тест-система хеликобактер пилори, и резултат вот такие Базальный уровень-3мм, Нагрузочный уровень-5мм и показатель прироста 2мм, есть ли инфекция у меня?
Теги: тест-система хелик с индикаторной трубкой расшифровка, норма хеликобактер пилори при дыхательном тесте
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 июля 2019 года

5 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-20 07:42
Здравствуйте, Тамара! Лучше пришлите фото бланка полностью, чтобы посмотреть допустимые значения.
Платная консультация
Тамара 2019-07-23 18:13
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-23 22:21
Показатель прироста менее 3, то есть инфекция не выявлена.
Платная консультация
Тамара 2019-07-24 00:12
Спасибо большое