Беспокоит крапивница, тяжесть в желудке. Подозрение на гастрит. Нашли хелико-бактерию

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня была крапивница и с ней я прошла эндокринолога, дерматолога, невролога, аллерголога и один раз была у гестроэнтеролога. По всем, кроме последнего было всё хорошо. Я сделала анализы и ФГС. Нашли хелико-бактерию. Прикладываю результаты анализов ниже. Как посоветуете лечиться?
Теги: тест система хелик с индикаторной трубкой результаты расшифровка, тест-система хелик с индикаторной трубкой расшифровка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-12 21:38
Екатерина! Вам нужно посетить своего терапевта и получить официально назначения по эррадикации бактерии хеликобактер пилори. Я могу сделать коррекцию этого лечения.