Тержинан и пимафуцин с 14 по 24 н. б

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Дд! Ужасно мучает вопрос с 14 недели проставила тержинан 10 дней, затем в 18 недель еще 6 шт, но без толку, затем пимафуцин курсами 3шт, потом 6 шт и 1шт. И все это с 14 по 24 неделю, могло ли как то повлиять на ребенка? Сильно переживаю.
Теги: тержинан на 10 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

4 ответа

Добрый день, уважаемая Анастасия, эти препараты разрешены при беременности, вреда не будет.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Анастасия 2016-04-22 13:17
Спасибо огромное)
Анастасия 2016-04-23 08:59
Подскажите пож. Не большая ли доза тержинана 16 таблеток за такой маленький промежуток времени с 14 по 18 нед. Беременности? Начиталась в интернете отзывов о тержинане, что состав очень вреден. Или он безапасен с полных 13 недель по ПДМ?
Добрый день, доза тержинана не большая, его можна принимать длительно, сколько будет нужно, по показаниям.