Жжение во время беременности

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйтею У меня 38 нед беременности. Беспокоит жжение при входе во влагалище и реже наружных п о. Такое состояние постоянно то обостряется то затихает. Несколько мес назад доктор брала мазок, он был хороший. Я думаю может это аллергическое. Меня это жжение особо не беспокоило. Сейчас обострилось, доктор назначила ваг таблетки тержинан. От них жжение усилилось, особенно при входе во влагалище, вчера добавила пимафуцин наружно, а тержинан отменила т к мазок по ее словам не такой уж страшный. От этого пимафуцина тоже жжет хоть и не так сильно. У нас головка уже низко, и выходит по немножко пробка (на прокладке прожилки) , боюсь рожать т к все красное. Может есть какой-то еще препарат который снимет быстро воспаление (в том числе и если оно аллергическое)? Наташа 29 л.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-01 23:03
Не волнуйтесь. Заканчивайте свечи тержинан, после них будет легче. И ждите родов. Ничего больше принимать не нужно. Удачных родов вам. А рожать в каком роддоме будете?