Теряю вес, помогите

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, столкнулась с проблемой потери веса. Аппетит присутствует, питаюсь 3-4 раза в день, не нервничаю и сон хороший. Мой рост 173, вес сейчас составляет 53 кг. А 2 месяца назад он был 56. Зимой и осенью составлял 57-58 кг. Подскажите стоит ли переживать? Вес теряется постепенно, то есть за неделю-2 сбрасываю 1-1,5 кг
Категория: Диетолог
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-08-13 16:43
Добрый день.
Начните питаться 6-7- раз в день
маленькими порциями, перед едой по 1 стакану воды маленькими глотками, в рацион вам надо добавлять овощи, фрукты, белковые продукты, обязательно пропейте пробиотики, затем мультивитамины, потом можно будет добавить белково-протеиновые коктейли.