Похудение

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: болезнь сердца
Здравствуйте. Мне 22 года мой вес на данный момент 106 кг при росте 176 см. За последние 3 года очень сильно поправилась, хотя раньше была худенькой. Физической нагрузкой не занимаюсь из-за проблем с сердцем. Питаюсь 1- 2 раза в день. Пожалуйста посоветуйте как можно скоректировать свое питание и как правильно питаться.
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 июня 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-03 19:56
Добрый день Надежда.
1-2 раза в день питаться для вас это очень мало. И это может быть причина набора веса, вам надо 4-5 раз можно маленькие перекуси между едой, маленькие порции, и вода перед каждой едой по стакану. Тогда можно говорить о сбросе веса.
Здоровья вам и пишите.