Сильно теряю вес

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, сильно теряю вес не как не могу набрать! Рост 165 вес 47 килограмм нету совсем аппетита не могу не чего кушать! Пробовала припараты пищевые добавки но не кокого эффекта не наблюдаю! Помоги те разобраться боюсь, что будет анарексия заранее спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 31 мая 2017 года

3 ответа

Фесин Леонид Александрович
диетолог 2017-05-31 18:31
Здравствуйте.
Применяли к себе какие-то "диеты", голодания? Есть ли какие-то симптомы, которых раньше не было?
Валерия 2017-06-01 12:15
Нет не применяла и не голодала симптомов не каких нет!
Фесин Леонид Александрович
диетолог 2017-06-02 19:42
Необходимо пройти обследование. Прежде всего развернутый биохимический анализ крови, сдать анализ на состояние гормонального статуса. Общий развернутый анализ мочи.