Не могу прибавить в весе

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года. На данный момент я вешу 47, кг. На рост 168. все никак не могу поправиться хоть на пару килограмм. Аппетита нет совсем. Могу сутками почти ничего не есть. Постоянная слабость. Головокружения. Сонливость. Что порекомендуете мне из питания?
Категория: Диетолог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-07-16 22:39
Добрый день
НАЧНИТЕ С ПРОБИОТИКОВ, потом мультивитамины и белковые коктейли, не забывайте о воде маленькими глотками, семечки, орехи, фрукты, ягоды белковые продукты обязательны сделайте свое питание маленькими порциями и через 3 часа это начало а потом пишите