Тератозооспермия, варикоцеле

Спрашивает: И_рина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, получили анализы мужа по сдаче СГ. Подскажите пожалуйста, какова вероятность естественного зачатия и каковы риски при зачатии с такой СГ? Какое необходимо лечение? СГ сдавали спустя 3 месяцев после операции варикоцеле. Перед операцией тоже сдавали СГ, есть динамика по спермограмме, но индекс тератозооспермии остался 1,3.
Cкан анализов (СГ+MAR-тест) прилагаю.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 марта 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-27 11:41
С такой морфологией только ЭКО. Можно пробовать ее улучшить. Обратитесь к андрологу очно
Платная консультация
И_рина 2018-03-27 12:37
Спасибо, Игорь Тадеушевич. Обращались очно, выписал витамины, ничего конкретного не сказал.