Тератозооспермия направление на эко

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мужу поставлен диагноз тератозооспермия. Можно ли с таким диагнозом расчитывать на квоту на ЭКО? и с чего начать собирать документы. Мне 32 года, мужу 33. Если вопрос не по вашей области подскажите к кому обратиться. Пытаемся заберемененть 2 года. Один раз получилось самим, но плод замер на сроке 8 недель.
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-22 19:28
Нужно узнавать этот вопрос в конкретной клинике, где будет планироваться ЭКО