Тендинит медиальной связки

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокоит колено. Несколько дней похрустывала и в итоге появилась боль и припухлость. Травмы не было. Не спортсмен. Было сделано УЗИ коленного сустава, которое выявило дефрагментацию медиальной связки, всё остальное в пределах нормы. Заключение: Тендинит медиальной связки.
Подскажите пожалуйста, насколько это серьёзно, какие варианты лечение и необходимы ли дополнительные исследования (МРТ, анализ крови)? Благодарю за внимание!
Добавлен: 21 марта 2017 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-03-22 09:31
Только заключение УЗИ не является основанием для лечебных рекомендаций и прогноза, требуется очный осмотр сустава. Конт тел 067 408 21 27.
Никита 2017-03-22 17:43
Большое спасибо.