Диагноз: частичное повреждение медиальной боковой связки правого коленного сустава

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мой травматолог прописал физиотерапию - магнит. Мне далеко ездить в клинику. Поэтому хотела купить аппарат - магнит, чтобы делать данные процедуры дома. Подскажите, пожалуйста, название оптимального недорого аппарата. Спасибо большое.
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-03-16 11:22
Ваш вопрос не по адресу - он не относится к разделу клинической ортопедии и травматологии.