Разрыв передней крестообразной связки колена

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, согласно описания мрт, что рекомендуете делать? Мр- признаки травматического повреждения правого коленного сустава разрыв передней крестообразной связки, ушиб костного мозга задних отделов наружного и медиального мыщелков большеберцовый кости. Артроз правого коленного сустава 1-2 степени с дегеративными изменениями в менисках. Синовит правого колена

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-02-02 08:58
Для правильного выбора тактики по лечению логично проконсультироваться после очного осмотра по выбору оптимального варианта лечения. В большинстве случаев показано хирургическое восстановления поврежденной связки