Температура, возможные боли в животе и сильное бурление

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребёнку полтора годика, вчера 19 сентября у него поднялась к вечеру температура 37.7 и была ярко выраженная слабость, сегодня же у него было сильное бурление в животике. Стул у него сегодня был сформированный, никаких признаков поноса нет, рвоты так же нет. На днях он ели арбуз, как раз таки перед тем как поднялась температура больше из сверхъестественного ничего не ел, пьёт правда больше чем обычно и в этом его не ограничиваю. На ночь давали детский нурофен сироп. Ребёнок первый и единственный Умоляю вас подскажите пожалуйста что это может быть!?
Категория: Педиатр

3 ответа

Добрый день. Сейчас какие жалобы?
Платная консультация
Олеся Кожевникова 2020-09-21 00:02
Добрый вечер! На сегодняшний 20.09 день была лишь температура, ночью 20.09 пришлось снова дать детский нурофен(сироп) так как была температура 37.9. Стула не было за весь день, с животиком вроде как все в порядке. В сопровождении с температурой нет заложенность носа или же как либо симптомов как при ОРВИ. Это могут ли зубы? У нас 10 зубов но нет клыков. Я уже кучу сайтов перерыла и все похожи на самый разные заболевания????????‍♀️
Могут быть и зубы. Но в данной ситуации нужно смотреть ребенка.