Температура, воспаление

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месяц назад посетила гинеколога, никаких жалоб не было, просто провериться. Результат анализа мазка- воспаление, что за воспаление врач не объяснила. Прописала свечи полижинакс 6 дней, через 2 мес повторный мазок. Дело в том, что при посещении гинеколога на протяжении 3 недель держалась температура 37-37,2. После менструации температура нормализовалась, пролечилась свечами, но сейчас опять перед менструацией 4 дня держится температура 37,5, никаких жалоб нет. Что это может быть? И нужно ли опять посетить гинеколога?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-17 08:42
Добрый день, посещать гинеколога не нужно, если на данный момент кроме субфебрильной температуры ничего не беспокоит. Температура связана с Вашей овуляцией и выработкой прогестерона.