Как мне излечить меноррагию?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня меноррагия и еще у меня менструация один раз появилась через 43 дня это как понимать? Я просто тот месяц пила настойку зверобоя чтоб излечить воспаление из-за меноррагии я решила что у меня оно есть потому что увидела что у меня из влагалища выделения белые и густые но это не кандидоз-жжения отсутствует. Но как это все лечить вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

9 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-05 20:46
Добрый вечер. Это у Вас первая менструация? На основании чего выставлен диагноз - воспаление?
Платная консультация
Мария 2016-09-05 21:07
Нет, не первая менструация. Диагноз я поставила себе сама из за белей изо вгалища. Они слизистие и белого цвета. О чем еще ето может говорить как не воспаление?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-05 21:30
Совершенно не правильно. О своих опасениях Вам нужно рассказать родителям. Если беспокоят выделения- необходимо сходить и сдать мазки к детскому гинекологу (в этом нет ничего страшного и постыдного).
Платная консультация
Мария 2016-09-05 21:42
Ну я вообще врядли туда схожу так как я живу в деревне, сейчас школа времени нету ( Ну а что может означать ети виделения?
Мария 2016-09-05 21:45
Еще к етому у меня менорагия
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-05 21:46
Исходя только из Ваших жалоб: Ваше состояние может даже быть и нормой для Вашего возраста. Дистанционно корректно не ответишь Вам. Нужен осмотр и взятие мазков
Платная консультация
Мария 2016-09-06 07:22
Но я не думаю что менорагия ето норма. Не так ли?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-06 20:01
Мария, повторюсь - для Вашего возраста - такой вариант возможен, НО - в любом случае нужно прямое общение с Вами для корректной трактовки Ваших жалоб
Платная консультация
Мария 2016-09-06 20:05
Спасибо большое!