Надо ли посетить гинеколога или нет необходимости?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я прохожу обследование у терапевта, проблема с желудком видимо. Она сказала сходить к гинекологу, правда не понимаю зачем. Ведь жалоб у меня нет. Приду и что скажу-то? Мне 18, половой жизнью не живу. Сегодня вот какие-то выделения, белые, вот стою и чувствую что трусики мокрые, чувствую прям эти выделения, но ничего не беспокоит. Месячные в этом месяце уже были. Надо ли сходить к гинекологу или раз жалоб нет то и не надо? И будет ли в таком случае осмотр, ну на кресле? Не хочется лишний раз подвергать себя столь деликатному и стрессовому осмотру.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, если вас ничего не беспокоит по гинекологии, то можете не ходить к гинекологу, выделения это вариант нормы у женщин