Температура, удушье, ком в горле

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня уже несколько дней подряд стоит ком в горле, удушье температура 37.2 скачет постоянно, ходила к терапевту сказала на невной почве, во вторник записалась к эндокринологу. Пока до вторника я точно с ума сойду начитавшись в интернете разных ужасов
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-21 22:11
Здравствуйте, Виктория.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь через консультацию на сайте? Текущее Ваше сообщение ни одного конкретного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.