Нередуцированная вилочковая железа. Слабость, удушье, ком в горле

Спрашивает: Ясмина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Проблемы начались этой весной. У меня удушье, слабость, и чувство коса в горле. Я делала КТ, там описание-нередуцированная вилочковая железа. Гормоны все в норме. Анализы тоже. , никаких воспалений нет. Что делать в моем случае, можно ли это вылечить медикаментозно? Спасибо!
Теги: нередуцированная вилочковая железа что это такое, нередуцированная вилочковая железа что это
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-05-12 13:09
Здравствуйте.
Скорее всего причина недуга не в вилочковой железе. Попробуйте обратиться к аллергологу.