Горло болит

Спрашивает: Рустам Дорофеев
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я переболел пннвмонией, после стало болеть горло, ком в горле, врач сказал что это из за пневмонии и так и должно быть, болит в области впадины и при прощупывании чуть воспалилось все, ком прошол и боль тоже, а воспаление еще осталось, что делать, очень боюсь может смертельное что, температура в норме и чувствую себя хорошо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-05 00:22
Здравствуйте, Рустам.
Заочная консультация в такой ситуации Вам не поможет ничем. Обратитесь к ЛОР-врачу и эндокринологу в очной форме, Вам нужен осмотр.
С уважением, Надежда Сергеевна.