Ком в горле, боль в грудине

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вот уже месяц сильный ком в горле, отдает болями в грудную клетку, при вдохе и выдохе покалывания в горле. Месяц держится температура - от 36.0 до 37.3, высокое давление и пульс. Были сданы все анализы, все в норме, было сделано УЗИ брюшной полости, и щетовидки. Все в норме. Было сделано КТ горла и грудной области, отклонений не выявлено. Чем можете помочь? Мне очень плохо
Теги: ком в горле и давит в грудине
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-20 10:53
Здравствуйте. В вашем случае вам нужен очный осмотр невропатолога, наблюдение у него и лечение. Хорошо помогает применение иглорефлексотерапии в таких случаях.